среда, 26 сентября 2018 г.

Внимание! Конкурсы!


КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я, ты, он, она, вместе целая страна»
На конкурс предоставляются детские рисунки, посвященные дружбе и согласию между разными народами, значимым событиям отечественной культуры и истории, в которых люди разных национальностей совместно совершали подвиги, защищали Родину, занимались творчеством и исследованиями, делали научные открытия.

  На Конкурс принимаются рисунки, выполненные в любой технике, с использованием любых средств для рисования (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п.). В работе может быть применена техника коллажа, аппликации, графического моделирования или дизайна. Представленные на Конкурс работы должны быть не меньше формата А 4 и  не более А 3. 
Работа должна иметь этикетку и общую заявку, в которых указывается фамилия, имя, возраст конкурсанта, название работы, техника исполнения, ФИО педагога, образовательное учреждение.
Работы принимаются с 1 октября  по 12 ноября 2018 года в Культурно-развлекательном центре «Дон» ул. Урицкого, д.1. Телефон 6-60-23


Конкурс рисунков и плакатов на тему «Сберечь значит помочь: что могу сделать я и каждый» (для обучающихся 1-4 классов);Подача работ участниками регионального этапа Конкурса производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса: Вместеярче.рф, Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче. Выбрать «Принять участие» и зарегистрироваться. 
. Заявка на участие в Конкурсе . согласие на обработку персональных данных ( и копию творческой работы предоставляются с 16 по 30 октября 2018 года на следующие электронные адреса: Razvitie-48@mail.ru. method.Razvitie-48@.mail.m.
Работы должны быть представлены в формате не менее А4 и не более А З. 
Рисунок должен: соответствовать заявленной теме Конкурса «#ВместеЯрче»; иметь название (по желанию автора); быть выполнен на бумаге 1/8 (формат А4) или 1/4 (формат АЗ) листа ватмана; быть ярким, красочным, выполнен карандашами, фломастерами и/или красками; В дополнение к рисунку возможно использование аппликации для придания объёма изображению. 
Форма и содержание плаката: плакат выполняется на листе ватмана в вертикальном положении; необходимо соблюдать грамотное расположение фрагментов плаката. Содержание плаката должно включать в себя:
заголовок; яркую эмблему-рисунок, соответствующую тематике Конкурса. Все работы должны быть выполнены непосредственно самим ребенком под руководством родителя (законного представителя) / педагога / и соответствовать тематике Конкурса. Загружаемые в электронную систему оценки работ (далее ЭСОР) файлы с работами участников должны быть только в форматах JPG, BMP, TIFF или PDF.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Приготовить задания

 Новый вид подарочных сертификатов появится в классе после выполнения условий следующего задания: 1. Зайти в   LearningApps.org 2.Придумать ...